Целостность плевы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с плевой, не занималась сексом и внутрь никогда ничего не засовывала, но мне кажется, что есть надрыв, растянут ли гимен? Когда лежа смотрю на плеву ее практически не видно, помогите прошу вас, у нас это важно, чтобы была кровь в брачную ночь
Теги: плева фото, плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

15 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 20:58
Добрый вечер, девственная плева по фото цела.
Кристина 2021-01-04 21:00
Спасибо Вам большое, Будет ли кровь при ее дефлорации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 21:03
Да, обязательно будет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 21:03
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
-1
Кристина 2021-01-04 21:05
Спасибо Вам большое, а почему отверстие становится иногда очень большим а на фото оно меньше выглядит, все равно хоть отверстие становится больше будет кровь? У меня мания, даже жить не могу от этих мыслей, я не знаю что мне делать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 21:06
Отпустите эти мысли, будет кровь обязательно.
Кристина 2021-01-04 21:13
Вот еще фото, отверстие большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 21:23
Ответил Вам выше уже.
-1
Кристина 2021-01-04 21:30
Извините пожалуйста, знаю как надоедаю, но просто смущают эти неровные края возле отверстия девственной плевы, край же должен быть ровный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 21:32
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 23:31
Алёна, добрый вечер, тут могут отвечать только эксперты паздела.
-1
Кристина 2021-01-05 19:59
Добрый вечер, извините что опять беспокою но почему моя девственная плева схожа с той плевой что на этом фото, то есть она похожа на разрушенную плеву, почему так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 22:51
Есть множество форм девственных плев и это нормально.
Кристина 2021-01-06 08:57
Извините, но Вы уверены что с моей точно все хорошо, что нет вообще надрывов и что кровь пойдет при ее дефлорации, ответьте прошу Вас я не могу все равно успокоиться1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 11:19
Я Вам уже ответил, если у Вас остались ещё дополнительные вопросы, то обращайтесь через приватные сообщения, сайт предоставляет такую услугу.