Одна из форм девственной плевы или её "остатки"?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, но меня перенаправили в категорию "сексолог-андролог", но врач сказал написать снова гинекологу.
У меня такой вопрос:
Эти "лепестки" на входе - одна из форм девственной плевы? Или это уже ее остатки, как пишут в интернете? Половых актов не было, очень волнуюсь по этому поводу.
Спасибо огромное, хорошего Вам дня.
Теги: плева фото, остатки девственной плевы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:23
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы, ее формы и всего остального решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-1