Девственная плева возможно убрала

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне. Я не замужем и не живу половой жизнью, но есть парень и мы занимаемся петтингом, 2 года назад мне говорили что у меня маленький надрыв снизу, мне было очень плохо и с этого дня я иногда фоткаю свой ПО и смотрю, петтинг в начале я делала простите за подробности, минет он мне только снаружи штана рукой массаж делал потом начал несколько месяцев назад куни, ну тогда я фоткала и вроде все было как всегда. Вчера был петтинг, но не долгий он сперва рукой прошёлся я была голой потом языком немного сделал, тогда я немного почувствовала было как будто тепло ну когда по маленькому сажусь вот так, и сегодня заметила как будто дырку, если фото прикреплю можете посмотреть пожалуйста? Просто в данный момент не могу на прием сходить.
1) скажите пожалуйста это означает что я потеряла девственность?
2) теперь у меня плевы нет или что это? Мне очень страшно
3) возможно да что теперь у меня крови не будет?
4) потом когда вчера был петтинг я его член тоже трогала но не долго и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была.
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

31 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-15 23:24
Добрый вечер, 1) нет; 2) девственная плева цела; 3) будет; 4) нет.
А что Вам мешает заниматься полноценным сексом?
Маша 2021-02-16 03:55
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ
1) скажите пожалуйста из-за чего тогда там появились такие дырки?
2) точно цела же да?
3) полноценным сексом мешает заниматься моя религия. У нас после свадьбы проверяют простыни и мне из-за этого очень очень страшно
4) скажите пожалуйста, фото хорошо видно да? Зашивать там или ещё что-то не нужно да делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 06:19
1) там нет дырок; 2) да-да; 3) что за религия? Но разве это не; прелюбодеяние чем Вы занимаетесь?; 4) нет, не нужно.
Маша 2021-02-16 07:06
1) там где я синим отметила есть может на фото не видно, может обратно сфотать? Скажите пожалуйста
2) потом забыла сказать что я хожу на джампинг, там прыгаем на батутах разные упражнения, может из-за этого появилась эта дырка как думаете? Хотя вчера только вторая тренировка была.
3) да, это прелюбодеяние. И мне очень стыдно за это. Не знаю как быть, каждый месяц мучаюсь жду месячные.
4) ещё когда был петтинг до минета и куни я вышла на Него и минут 10 были движения полового акта. У него было мокрые штаны от смазки и у меня овуляция но мы были в одежде скажите пожалуйста так тоже невозможно же да забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 07:10
1) там всё нормально; 2) там нету дырки, это нормальная структура девственной плевы; 3) тут нечего отвечать; 4) да!
Дальнейшие вопросы только на платной основе, мы переживаем из пустого в порожнее.
Маша 2021-02-16 07:21
1) Я про вот эту дыру, у меня честно раньше такого не было, из-за чего же так?
2) петтинг был 14 Ночью, а он оказывается сам 13 себе дрочил и было семяизвержения., может активные спермы были в сказках. Когда я на него выходила и были движения акта. Так возможно забеременеть? Скажите пожалуйста?

Больше вопросов нет честно говорю, спасибо ещё раз.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 07:25
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Маша 2021-02-16 07:32
Больше вопросов не будет честно, пожааалуйста последний раз, умоляю

1) Я про вот эту дыру, у меня честно раньше такого не было, из-за чего же так? 2) петтинг был 14 Ночью, а он оказывается сам 13 себе дрочил и было семяизвержения., может активные спермы были в сказках. Когда я на него выходила и были движения акта. Так возможно забеременеть? Скажите пожалуйста?
Больше вопросов нет честно говорю, спасибо ещё раз.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 07:43
Я уже выше Вам ответил. Всего Вам доброго.
Маша 2021-02-16 07:45
Просто во второй раз фото хорошо видно, хотябы из-за чего так случилось скажите пожалуйста? Раньше не было такого
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 08:08
Это нормальная структура девственной плевы.
Маша 2021-02-16 08:17
Спасииибо большое
Маша 2021-02-16 08:22
1) но я так и не поняла из-за чего так, я даже сравнила старые фотки раньше было точно закрыто.
2) скажите пожалуйста я на 100% девочка да? Девственная плева есть же да?
3) если меня будут в будущем спрашивать девочка ли я, я могу спокойно говорить да что я девочка? И если вдруг мама тоже захочет проверить, я могу же да спокойно показывать, или может что-то не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 08:25
Пожалуйста, здоровья Вам.
Маша 2021-02-16 08:35
1) но я так и не поняла из-за чего так, я даже сравнила старые фотки раньше было точно закрыто.
2) скажите пожалуйста я на 100% девочка да? Девственная плева есть же да?
3) если меня будут в будущем спрашивать девочка ли я, я могу спокойно говорить да что я девочка? И если вдруг мама тоже захочет проверить, я могу же да спокойно показывать, или может что-то не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 09:36
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Маша 2021-02-16 09:38
1) но я так и не поняла из-за чего так, я даже сравнила старые фотки раньше было точно закрыто.
2) скажите пожалуйста я на 100% девочка да? Девственная плева есть же да?
3) если меня будут в будущем спрашивать девочка ли я, я могу спокойно говорить да что я девочка? И если вдруг мама тоже захочет проверить, я могу же да спокойно показывать, или может что-то не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 09:44
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Маша 2021-02-16 10:40
Ну поооожаааалуйсстааа

1) но я так и не поняла из-за чего так, я даже сравнила старые фотки раньше было точно закрыто.
2) скажите пожалуйста я на 100% девочка да? Девственная плева есть же да?
3) если меня будут в будущем спрашивать девочка ли я, я могу спокойно говорить да что я девочка? И если вдруг мама тоже захочет проверить, я могу же да спокойно показывать, или может что-то не так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 11:40
1) у Вас нормальная структура девственной плевы;
2) Да!
3) Да, спросили - показали.
Маша 2021-02-16 14:13
Спасибо большое, не болейте
Маша 2021-02-18 21:38
Здравствуйте, как вы?
Извините что беспокою вас, но можно спросить? Сегодня точнее 18 примерно в 11 часов вечера был опять Петтинг, и я придя домой увидела там у себя как будто шишку, можете пожалуйста сказать что это? Она какая-то темная, ещё когда мой парень наружные половые губы массировал мне было немного больно, точнее были колющие боли.
1) скажите пожалуйста, это нормально?
2) это возможно онкология?
3) это к беременности относится?
Маша 2021-02-18 21:40
Вот ещё пару фоток, да я знаю вам обещала больше не спрашивать но мне просто страшно стало что это простите пожалуйста меня
Маша 2021-02-18 21:41
4) скажите пожалуйста фото Хорошо видно же да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 02:11
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Маша 2021-02-19 04:03
Ну пожалуйста помогите последний раз честно, я знаю что многое прошу я если не увидела бы не побеспокоила бы вас честно говорю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 06:59
Я могу Вам ответить только через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу. Всего доброго.
Маша 2021-02-19 07:09
Пожалуйста последний раз прошу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 12:48
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Маша 2021-03-02 14:02
Здравствуйте, как вы? Можно задать пару вопросов?. я девственница но есть маленький надрыв снизу, и не живу половой жизнью, но бывает петтинг. И иногда он мне делает куни я ему тоже минет,
1) у нас 14 февраля был петтинг, он рукой трогал мой ПО я была голая, я его член тоже трогала но не долго, и он сделал куни я минет и не долго, я остановила и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой влажной, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, прям там где ежедневка, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была тогда.
2) до того как мы начали делать друг другу, я вышла на него в одежде, и были немного движения полового акта, у Него семяизвержения не было но было мокро, скажите пожалуйста так возможно забеременеть?
3) у меня месячные были 30 января шли нормально и в этот раз пришли 25 февраля тоже нормально шли, но по моим расчетам вроде 26 должны были просто у меня цикл 28 дней, иногда так на 1-2 дня раньше приходит, нормально ли это?
4) сейчас месячные закончились, но меня иногда тошнит, и вроде кушаю но как будто не наедаюсь и ещё хочется, скажите пожалуйста я могла ли забеременеть? И когда кто-то кушает мне хочется еда этого человека. Нормально ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 15:30
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.