Шишка это или что помогите пожалуйста

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как вы? Извините что беспокою вас, но можно спросить? Я девственница половой жизнью не живу но парень есть и бывает петтинг, но иногда через одежду бывает движения полового акта, и иногда он мне делает куни и я ему минет, но если семяизвержения происходит я вытираю все тщательно. Но он ко мне туда рукой или членом не заходил, рукой только наружные половые губы массировал. Но у меня маленький надрыв есть снизу, Сегодня точнее 18 примерно в 11 часов вечера был опять Петтинг, и я придя домой увидела там у себя как будто шишку, можете пожалуйста сказать что это? Она какая-то темная, ещё когда мой парень наружные половые губы массировал мне было немного больно, точнее были колющие боли.
1) скажите пожалуйста, это нормально?
2) это возможно онкология?
3) это к беременности относится?
4) фото Хорошо видно да?
5) можно ещё спросить скажите пожалуйста девственная плева на месте же да? Кровь тоже будет да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 12:51
Добрый день, 1) да, нормально; 2) нет, не онкология; 3) нет, не относится; 4) Да, хорошо; 5) Да, на месте, а Вы не помните была у Вас половая жизнь или нет?
Малика 2021-02-19 13:06
1) можно не беспокоиться да насчет этого?
2) от этого потом в будущем бесплодии не будет да?
3) и это точно не онкология же да? Можно успокоиться?
4) половой жизнью точно не жила, что то не так?
5) или плева повреждена? Ну там надрыв было 2 года назад
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 13:07
Выше ответил.
Малика 2021-02-19 15:47
1) можно не беспокоиться да насчет этого? 2) от этого потом в будущем бесплодии не будет да? 3) и это точно не онкология же да? Можно успокоиться? 4) половой жизнью точно не жила, что то не так? 5) или плева повреждена? Ну там надрыв было 2 года назад
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 15:48
Можно не беспокоится, девственная плева цела, не нужно спамить!!!, Вас администратор может заблокировать в дальнейшем.
Малика 2021-03-02 16:27
Здравствуйте, как вы? Можно задать пару вопросов?. я девственница но есть маленький надрыв снизу, и не живу половой жизнью, но бывает петтинг. И иногда он мне делает куни я ему тоже минет,
1) у нас 14 февраля был петтинг, он рукой трогал мой ПО я была голая, я его член тоже трогала но не долго, и он сделал куни я минет и не долго, я остановила и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой влажной, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, прям там где ежедневка, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была тогда.
2) до того как мы начали делать друг другу, я вышла на него в одежде, и были немного движения полового акта, у Него семяизвержения не было но было мокро, скажите пожалуйста так возможно забеременеть?
3) у меня месячные были 30 января шли нормально и в этот раз пришли 25 февраля тоже нормально шли, но по моим расчетам вроде 26 должны были просто у меня цикл 28 дней, иногда так на 1-2 дня раньше приходит, нормально ли это?
4) сейчас месячные закончились, но меня иногда тошнит, и вроде кушаю но как будто не наедаюсь и ещё хочется, скажите пожалуйста я могла ли забеременеть? И когда кто-то кушает мне хочется еда этого человека. Нормально ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 23:06
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.