Пукает это место

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я половой жизнью никогда не жила, но я уже знаю что у меня девственная плева повреждена. У меня пукает влагалище, связано ли это с плевой? Пукает когда поднимаю ноги и иногда когда лежу чувствую воздух, если чуть-чуть поднимаю ноги. И когда бывают водные выделения? У меня были водные выделения после моря, потом через 5 дней я приняла таблетки, после чего они ушли и у меня начались месячные и выделения опять стали нормальными. С чем это связано?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-17 09:04
Добрый день.
Это не говорит о том что у вас есть нарушение целостности девственной плевы.
И вообще это сложно назвать патологией.
Такое у женщин бывает.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-18 14:19
Здраствуйте. 1) У меня уже повреждение есть, это из-за этого пукает? Хотя Половой жизнью не жила. 2) В будущем на половую жизнь плохо отразится может? Спасибо вам большое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 14:25
1. Может быть из за этого. 2. Не отразится