Воздух, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственница, у меня пукает вагалища прям очень много воздуха выходит когда просто лежу и приподнимаясь или березка минуту стою в позе березка и целая минута пукает вагалище это жутко не удобно я даже плачу, я стала делать упражнения но они как будто все хуже сделали, помогите пожалуйста что мне делать
Теги: девственность у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 14:50
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного в этом нет, это физиологично. С началом половой жизни может все измениться.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-10 16:02
Спасибо большое за ответ, а упражнения делать? Или перестать раз хуже стало?
Анастасия 2018-03-10 17:47
И ещё один вопрос, это значит что у меня широкое вагалище? Можно как то сузить ее за 5 месяцев? Это для меня очень важно
Анастасия 2018-03-12 08:36
А почему девственная плева не защищает что бы воздух туда не попал?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 11:14
Нет, упражнения делать не нужно. Девственная плева не может от этого защитить.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-12 11:34
А что мне делать? Я когда сажусь даже воздух выходит, там все настолько запущенно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 22:36
Ничего, со времени это пройдет. Вероятнее всего с началом половой жизни.