Цела ли девственная плева?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цела ли девственная плева
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне. Я не замужем и не живу половой жизнью, но есть парень и мы занимаемся петтингом, 2 года назад мне говорили что у меня маленький надрыв снизу, мне было очень плохо и с этого дня я иногда фоткаю свой ПО и смотрю, петтинг в начале я делала простите за подробности, минет он мне только снаружи штана рукой массаж делал потом начал несколько месяцев назад куни, ну тогда я фоткала и вроде все было как всегда. Вчера был петтинг, но не долгий он сперва рукой прошёлся я была голой потом языком немного сделал, тогда я немного почувствовала было как будто тепло ну когда по маленькому сажусь вот так, и сегодня заметила как будто дырку, если фото прикреплю можете посмотреть пожалуйста? Просто в данный момент не могу на прием сходить.
1) скажите пожалуйста это означает что я потеряла девственность?
2) теперь у меня плевы нет или что это? Мне очень страшно
3) возможно да что теперь у меня крови не будет?
4) потом когда вчера был петтинг я его член тоже трогала но не долго и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была.
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 19:14
Добрый день.
1. Не означает.
2. Есть.
3. Всё возможно.
4. Не можете.