Цела ли девственная плева. Скажите пожалуйста

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Хотела узнать цела ли девственная плева. Так как год назад мой бывший мастурбировала 3 или 4 раза. Не было крови и боли тоже не было, но чуть-чуть было неприятно. Я мусульманка. У меня родители очень строгие. Им сказать боюсь. Через год у меня свадьба. Если мой будущий муж догадается что у меня нет плевы, то моя жизнь разрушается. Помогите пожалуйста. У меня есть плева и она не разрушена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:06
Визуально целая. Если все так серьезно, рекомендую воспользоваться функцией "удалить вопрос". Чтобы фото больше никто не увидел.
Даша 2017-08-07 22:18
Здраствуйте, еще один вопрос. Если кто то будеть спросить у меня что я девственица, то с уверенностью могу сказать что я цела? И еще спасибо за ответь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:24
Да, настаивайте на этом.
Даша 2017-08-07 22:27
Огромное вам спасибо. Вы самый лучший
Даша 2017-08-08 22:56
Извините еще раз. Просто я боюсь, потом что я там не вижу пленку? Я точно цела? Ответте последний раз пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:55
А кто вам сказал, что там должна быть плёнка?
Даша 2017-08-09 08:02
В интернете чидала, что плева это пленка. Это не правда?