Имеется ли девственная плева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть вопрос по девственности, дело в том что у меня был петтинг с молодым человеком, Очень много смазки вытекает после у меня, нормально ли это? Выходу замуж но не знаю цела ли девственная плева, часто чувствую дискомфорт , такое чувство что есть какие либо изменения, пойти к гинекологу нет никакой возможности, национальность не позволяет, из дома не выхожу, помогите пожалуйста по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 10:51
Добрый день.
Девственную плеву не видно, нужно лучше развести половые губы.