Есть ли плева?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Простите меня пожалуйста, это очень глупо, я понимаю, но помогите мне пожалуйста! Очень сильно нужен ваш ответ, прошу вас! Парень входил в меня довольно сильно двумя пальцами, была кровь Вы бы не могли посмотреть, есть ли девственница плева?
Теги: плева фото, цела ли плева, девственница по фото
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 13:12
Добрый день.
Девственная плева цела.
Платная консультация
Лилия 2021-09-21 13:34
Спасибо большое!
Скажите пожалуйста, я читала, что лишится девственности можно пальцами.
Так вот, парень довольно глубоко мастурбировал мне тремя пальцами. После этого было много крови. Я с этим действительно девственница? Так возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 17:34
Да, действительно девственница
Платная консультация
Лилия 2021-09-21 18:00
Простите, я уже миллионы фото смотрела, я не могу понять. Где плева, это вот это белое? Или нет? Если бы я была бы не девственница, то там вместо этого белого была бы просто дыра? Простите пожалуйста, я себя сожру сейчас. Объясните, умоляю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 19:42
Да, вокруг того что вы обвели это и есть девственная плева.
Извините, но мне больше добавить нечего всего доброго.