Определение девственности

Спрашивает: Albina 130190
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можно ли по фото определить цела ли девственная плева, года два назад чуть не случился половой акт, но проникновения не было. Никакой боли не почувствовала, да и крови не было. К гинекологу идти стесняюсь (помогите пожалуйста! Очень нужно! Заранее благодарю
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:35
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова