Девственница ли я? По фото

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли определить по фото девственница ли я? Просто мне когда было 12-13 лет парень засунул два пальца, но полового контакта с ним не было. Цела ли девственная плева?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 18:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2