Помогите пожалуйста, очень важно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я мусульманка для меня важно быть девственицой, прочитав на эту тему я узнала что девочка может родиться без девственной плевы, я очень испугалась, посмотрите пожалуйста на фото есть ли она?
У меня и так есть проблема с вагинальным метеоритом(
Помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:29
Добрый день, Анна.

Если у вас не было половых контактов, травм и хирургической дефлорация, то вы девственница. По фото не видно повреждений девственной плевы.
Платная консультация
Анна 2017-02-24 22:15
Спасибо большое, значит ее видно?