Девственница ли я?

Спрашивает: ggqerqehrq@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда была маленькой я упала на раму велосипеда. Вопрос девственница ли я? Половых актов не было. Только мастурбация ручкой вдоль колитора и введение одного пальца. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:11
Здравствуйте! По фотографии не гадаю, тем более она плохого качества и не в том ракурсе, обратитесь к врачу очно
-6