Определение девственности по фото

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: При первом половом акте было больно, но донца мужской половой орган не входил, но никакой крови не было, потом неделю было жжение. Можете сказать, пожалуйста по фото, есть ли девственная плева? Нарушена ли она? Очень нужно знать это
Теги: девственница фото, девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:34
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1