Девственность по фото

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я девственница или нет. В детстве я по глупости не зная о последствиях согласилась на ПА с парнем, боли и крови не помню было или нет. 2) Скажите есть ли повреждения, надрывов, стоит ли меня делать гименопластику? 3) Меня кажется что отверстие плевы большое это так? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-20 08:15
Здравствуйте!
  1. Надрыв есть
  2. Нет
  3. Нет
Платная консультация
Юлия 2023-03-20 16:36
Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста, раз есть надрыв, то гинеколог при осмотре скажет что я девственница или нет? Если есть надрыв то уже не девственница?
Юлия 2023-03-22 10:48
А крови будет при следующем ПА? Или из-за надрыва может не быть? У нас с этим строго, поэтому пожалуйста ответьте честно, если не будет, , то хочу делать гименопластику. У нас не понимают, что есть случаи когда даже без повреждения плевы дефлорация может быть без кровотечения. Как только не будет кровотечения сразу на следующий день отвезут у гинеколога.
Юлия 2023-03-26 20:24
Т. е. меня сделать гименопластику не нужно? Я могу быть спокойной что в следующем ПА все будет хорошо (будет боли и крови) и что эта ошибка не будет повлиять на это? Мне если честно так страшно если этого не будет это очень будет влиять на мою судьбу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 20:31
Я не экстрасенс. Остальное написала выше