Девственница или нет

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моим парнем несколько раз занимались "сексом" если это можно так назвать. Он хотел вставить пенис но не получалось и Мне было очень больно. Но вот последние пару раз замечаю что боли уже нет. Но у меня ни разу не было крови(один раз пару капель заметила на салфетке когда протиралась), и после акта нигде не болело. Парень говорит что у меня врожденно плевы не было, и поэтому крови и боли нет. Но мне почему-то кажется что я все еще девственница, какая-то большая уверенность в себе. Очень много статей прочитала там говорится что это просто расстяжение плевы и что я все еще целка. Это мой первый парень за все мои 20 лет. Скажите что делать. Сильно влюбилась не знаю как согласилась на такое. Если сейчас прекратить, плева восстановится?
Кстати у меня еще нерегулярные месячные, с тех пор как начались. Начались в 17 лет.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 07:46
К сожалению без осмотра сказать нельзя.
Белла 2017-07-01 08:02
Добрый день! Спасибо вам большое зо отклик! Пару вопросов которые мучают: так расстяжение ли это или плевры нет? И если расстяжение оно может восстановиться до первичного вида?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 08:03
Вероятность растяжения есть. Но после на вы точно не можете быть девственницей.