Кусок у вагалища, девственница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я заметила что что то торчит у вагалища раньше не замечала как кусочек чего то, я девственница помогите пожалуйста что это? Мне очень страшно заметила несколько дней назад прошу помогите мне
Я девственница что это может быть? Или это нормально?
Теги: девственница по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 22:20
Добрый день, Анна.
Это часть девственной плевы, ничего страшного нет.
Платная консультация
Анна 2018-02-04 23:04
А почему она вышла? И что с ней потом будет?
Анна 2018-02-05 08:23
И как она называется? Вид такой плевы
Анна 2018-02-05 09:25
Здравствуйте ещё раз посмотрите пожалуйста это фото сделано год назад почему так изменилось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 22:16
Возможно вы частично повредили девственную плеву.
Платная консультация
Анна 2018-02-07 11:51
Здравствуйте ещё раз, повредила? Я ее не трогала, а в первый раз кровь будет с такой плёвой? И норма ли это сейчас
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:19
Возможно повредили. Тяжело сказать будет или нет, не всегда может быть кровь при первом половом акте.