Девственница ли я если засунула туда зубную сщётку

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините если есть ошибки или без запятых у меня такая проблема когда мне было13 я была дурой и засунула один палец во влагалище он легко прошол но потом я начала насаживается на два прошло туда два мизинца мне было мало сначала я брола ручку и пихала её туда ничего такого ни боли ни крови но когда я засунула туда тонкую зубную сщётку я увидела на кончике сщётки кровь!? Я до сих пор мучаюсь виню себя девственница ли я скажите умоляю вас да я была дурой
Теги: пися, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 22:03
Пихать туда ничего не нужно. А вероятность того, что вы девственница большая. Не волнуйтесь