Отверстие в плеве

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно я узнала, что по время первого Па иногда плева не рвётся, а растягивается. Я девственница. Решила посмотреть плеву и увидела в ней огромное отверстие, в которое проходит палец (возможно даже кончики 2-х пальцев), но 2 пальца не войдут спокойно. Я начала переживать и бояться, ведь из-за отверстия она спокойно может растянуться. Я переживаю сильно и вот планирую идти к гинекологу на очный осмотр с таким вопросом: порвётся ли у меня плева во время первого Па или нет? Эластичная она или какая? (Мне как-то гинеколог сказал, что она тонкая).
А как вы думаете, если свободно входит палец, то плева растянется при Па?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

8 ответов

Ирина 2021-06-16 16:47
Здравствуйте.
По описанию сказать невозможно.
Нужен осмотр.
Если хотите, приложите фото.
Марина 2021-06-16 17:15
Вот, я прислала фото, там есть как она выглядит обычно и как выглядит, если расслабить мышцы. И ещё она тянется именно по бокам, а всё остальное не именно. Я была у гинеколога, врач сказала, что плева тонкая и порвётся, но меня смущает отверстие большое. И я переживаю из-за того, что она просто растянется.
Я так же в следующем комментарии прикреплю ещё 2 фото.
Марина 2021-06-16 17:16
Вот такое отверстие и в него входит палец (возможно кончики двух пальце, больше не пропускает)
Ирина 2021-06-16 17:37
Вам нужна консультация? Вас ожидать?
Ирина 2021-06-16 17:24
Здравствуйте!
Перейдите пожалуйста по этой ссылке: http://typeto.me/h4t7f7

И напишите мне там.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-20 22:26
Добрый день. Девственная плева у вас цела. Но никто точно вам не скажет насколько сильно она у вас порвётся и будет ли точно кровь или нет после полового акта
Платная консультация
Марина 2021-06-20 23:09
Спасибо большое, у меня вот ещё один вопрос. Если крови не будет, но у нас по обычаю на простыне должны быть капли, то если мы пойдём к врачу, он сможет её разрезать, чтобы капли крови попали на простынь?