Девственица или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день, Елена Викторовна!
Очень хотелось бы посоветоваться с вами, могла ли я задеть девственную плеву, одним пальцем, было такое, что хотелось немного узнать о своём теле.
Я очень аккуратно несколько раз заходила, одним пальцем, но ни боли, и не крови не было, только сначала как заходишь неприятное ощущения было немного, но это в первый раз когда, я ничего не давила и не делала резких движений, это точно, потому-что очень страшно было.
Это было перед осмотром гинеколога, когда она смотрела, только где внешние половые губы, внутри она не смотрела. Могла ли она увидеть что-то? Но она про девственность ничего не сказала, только сказала что всё хорошо, и перед осмотром спросила не живу ли я половой жизнью и всё.
Могла ли я лишиться девственности, если в такой ситуации?
И могла ли врач-гинеколог, таким образом увидеть девственница ли я, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 10:59
Здравствуйте. Мария, усмирите свои руки и не лезьте туда, куда не надо.
Вы могли плеву растянуть. Если бы разорвали, то пошла бы кровь. Благоразумия Вам.
Платная консультация
Мария 2019-07-21 11:13
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ, очень помогли. Я больше так и не делаю, потому-что скоро будет приём у гинеколога, снова только как от школы, и хочется сохранить до свадьбы в будущем.