Девственница, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я девственница, Па не было никогда. В отверстие входит спокойно один палец, а так же могут войти кончики двух пальцев (дальше нет). Плева целая, вроде не растянута. Если расслабляю мышцы, то отверстие увеличивается. Подскажите пожалуйста: 1. порвётся ли она во время первого Па? 2. Будет кровь во время первого Па? Половой орган МЧ в длину: ~18 см, а в ширину, как 3 пальца. Фото прикреплю к вопросу. И вот я была на приёме у гинеколога, врач сказал, что она порвётся, если МЧ быстро войдёт. Но я забыла рассказать о том, что она вот так вот может растягивается (или же врач сам всё увидел?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Милана 2021-07-23 19:42
Спасибо большое вам, а вот то, что большое отверстие это никак не повлияет? Просто кончики 2 пальцев войти могут, или же это такое строение плевы и опасаться нечего, всё порвётся?