Непонятная слизь при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Беременность 14 недель периодически беспокоят выделения в виде густой слизи мутноватого цвета. ФВрач говорит это норма. Сегодня были выделения чуть больше и цвет желтоватый. Я ходила к врачу она посмотрела сказла все в норме но шейка наружный край пропускает кончик пальца. Меня ничего не беспокоит, выдедений других нет запаха тоже. Беременность 2. Я все равно очень переживаю. Посмотрите пожалуйста. Боюсь инфекции и короткой шейки. Неделю назад проходила узи все было в норме
Теги: пробка при беременности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 14:51
Здравствуйте. Ничего страшного. Так могут выглядеть выделения при беременности
Платная консультация
ольга 2018-08-07 16:38
Спасибо! Вы меня успокоили. Переживаю за эту беременность, хотя она проходит намного легче первой. Подскажите врач сказала наружный кончик ШМ немного приоткрыт. Может ли быть такое? Спасибо. Во время первых родов были только трещенки на шейке и во влагалище
ольга 2018-08-07 16:44
Спасибо! Извините, в этом нет ничего страшного. Неск деней назад приснился сон как будто рожаю на 27 неделе и теперь переживаю. Извините, за столь глупый вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:45
Пожалуйста, здоровья Вам. Спокойствия душевного!
Платная консультация
ольга 2018-08-12 18:35
Спасибо! Но не дает покоя что наружный зев ШМ пропускает кончик пальца как выразился врач не плотно сомкнута. Беременность 2. очень желанная. Опасно ли это? Внутренний зев закрыт длинна ШМ 36 мм была 2 недели назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:38
Неопасно. Требуется наблюдение
Платная консультация
ольга 2018-08-12 18:49
Спасибо) Врач еще написала шейка деформирована с рубцами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:52
Вот отсюда и может пропускать кончик пальца
Платная консультация
ольга 2018-08-12 19:09
Спасибо Вам Большое! Вы всегда даете ответы на вопросы! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 19:11
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)