30 недель беременности и температура 37.3, а также открытие на кончик пальца

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 30 недель беременности и уже третий день температура 37-37.3. Температуру эту ощущаю. Это может быть вариантом нормы? Первые недель 14 температура была такая же, а потом нормализовалась. Выделения в норме. Ночью иногда поднывает живот. Шевеления чувствую хорошо. Больше ничего не беспокоит. Еще три дня назад на приеме сказали, что шейка стала пропускать кончик пальца. Насколько это опасно на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:47
Добрый день.
Такая температура тела при беременности является нормальной. По поводу шейки, то это не нормально. Если она короткая, то вам показан пессарий.
Платная консультация
katya96130 2018-04-21 14:54
Шейка 34 мм. Т. е. без пессария я 100% не дохожу?