Послеродовые выделения и узи после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи после родов на 5 день, результат прилагаю. Только вот щас прошло 12 дней после родов, выделения кроваво коричневые, умеренные. Только вот вышло два небольших сгустка, я бы сказала даже кусочка как кожа, это нормально? Температура отсутствует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

9 ответов

Оксана 2021-03-14 15:41
То есть кусочки эндометрия через 10 дней после родов норма в выделениях?
Оксана 2021-03-16 12:24
Скажите прошло 14 дней после родов, ещё вчера были кровавые выделения, а сегодня почти нет и коричневые мазки это нормально?
Оксана 2021-03-16 18:56
Скажите вот сейчас отсасывала молокоотсосом молоко и после вышел такой сгусток, он что там застрял в шейке поэтому не было выделений?
Это нормально?
Оксана 2021-03-17 06:59
А он может застрять в шейке?