Выделения после родов через 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад у меня были ер без осложнений. Лохии длились месяц, после чего две недели были нормальные выделения и в 1.5 месяца пошла алая кровь, но совсем в малом количестве я решила что пришли месячные, мы на искуственном вскармливании, длились они около недели и спустя еще почти две недели появились сукровичные выделения капельку. К врачу записана на следующей недели только. Температуры нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть нормой. И при каких еще симптомах нужно срочно обращаться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 14:49
Здравствуйте! Да, это может быть нормой
Платная консультация
Юлия 2020-08-08 22:11
Добрый день. Я прошла УЗИ, можете пожалуйста сказать, что в таком случае назначается гинекологом, какие манипуляции. Опасно ли это? Врач УЗИ не смог точно сказать сгусток крови это или полип, поэтому поставил под вопросом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 09:17
Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
Юлия 2020-08-09 10:19
Скажите пожалуйста, просто в интернете начиталась ужасов, а к врачу только в среду, ничего страшного до этого времени не произойдёт?