Выделения после родов через 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад у меня были ер без осложнений. Лохии длились месяц, после чего две недели были нормальные выделения и в 1.5 месяца пошла алая кровь, но совсем в малом количестве я решила что пришли месячные, мы на искуственном вскармливании, длились они около недели и спустя еще почти две недели появились сукровичные выделения крови капельку. К врачу записана на следующей недели только. Температуры нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть нормой. И при каких еще симптомах нужно срочно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-09 20:37
Добрый день.
В течении года после родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.
Если выделения будут сильно обильные, то это не нормально.
Платная консультация
Юлия 2020-08-09 22:04
Спасибо. Я прошла узи, помогите пожалуйста, есть ли какая то опасность, хронический это или острый метроэндометрит? Ничего ли страшного не произойдет пока я попаду к врачу через несколько дней? Температуры нет, кровяных выделений сегодня тоже нет, немного сегодня только побаливает низ живота, узи тоже было немного болезнено. (можно ли принять обезболивающее, противовосталительное пока не дойду к врачу?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-13 12:40
Ничего опасного нет, но есть подозрение на полип.
После месячных желательно повторить УЗИ.