Кровяные выделения после родов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Меня интересует сколько по времени идут кровеносные выделения после родов? Уже прошло 10 дней после родов, но выделения остались красными, но не такие обильные как в первые дни! Матка сократилась и по узи все хорошо. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:40
Здравствуйте. Да, вполне нормально, если выделения перешли в слизисто-кровянистые