Кровяные выделения после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Меня интересует сколько по времени идут кровеносные выделения после родов? Уже прошло 10 дней после родов, но выделения остались красными, но не такие обильные как в первые дни! Матка сократилась и по узи все хорошо. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:40
Здравствуйте. Да, вполне нормально, если выделения перешли в слизисто-кровянистые
Платная консультация
Марина 2016-07-15 18:22
Они просто кровянистые. Мне еще делали небольшой надрез. Это может быть из за него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 18:40
Возможно. Покажитесь доктору очно. Кровянистые выделения, как кровь, без тенденции к уменьшению - не норма. Удачи Вам.
Платная консультация
Марина 2016-07-15 19:11
Спасибо
Ирина 2016-07-15 15:48
Я бы на месте девушки сделала осмотр врачом на кресле и повторное УЗИ. У меня так же было все нормально, но через 10 дней на кресле другой гинеколог вышкребал рукой поный таз дряни, температура 39, капельницы по 4 раза в сутки и 10 дней болезни. А по УЗИ - все отлично.