Кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сколько должны длиться выделения после родов? У меня 11 день, вчера ещё были, а сегодня резко с утра обсалютно чисто все. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу? Советуют полежать на животе, что опять пойдут, я беспокоюсь, как бы чего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:38
Выделения после родов должны идти в течении 6 недель после родов. 2 недели идут с кровянистым компонентом, потом светлеют. В вашем случае пока беспокоится не стоит. Если у вас появятся боли внизу живота, температура или выделения с неприятным запахом, тогда необходимо, как можно быстрее обращаться к доктору. Если очень переживаете сделайте Узи.