Кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад прошли естественные роды без разрывов. Сейчас буквально раз в неделю появляются незначительные кровянистые выделения и на следующий день проходят. Скажите, нормально ли это и можно ли жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:34
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Половой жизнью можно жить через 2 месяца после родов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милана 2017-08-16 15:38
Спасибо. Узи делали два месяца назад. Сказали матка сократилась и очистилась