Кровяные выделения после родов, месячные или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я родила 3го апреля 2017г. После родов около двух недель были кровяные выделения. 16го мая опять пошла кровь. На протяжении 7ми дней. Месячные проходили так же. Я и подумала, что это месячные. В этом месяце ждала опять. Но ни чего нет. Это нормально или нет? Стоит ли обращаться к гинекологу в поликлинику? К врачу обращалась на второй неделе после родов. На осмотр. Сказали что всё хорошо. Сейчас нет возможности посетить врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 07:08
Добрый день, Анастасия. Если у вас не было незащищенных половых контактов и беременность исключена, то да это нормально. После родов менструальный цикл может не сразу восстановиться.