Кровяные выделения со сгустками через месяц после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, было экс 21.06.2018, шли лохии 3-4 недели просто коричневая мазня, потом пошли кровяные выделения, врач предположила что начались месячные (грудью не кормлю), но были не обильные, так было дней 5, а Сейчас уже 4 день стало сильнее, как при месячных, но со сгустками, (не большими, но при каждом посещении туалета замечаю маленькие слизистые сгустки), на УЗИ только 6 числа. Не каких болей, температуры нет. Подскажите так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:20
Здравствуйте. Месячные после родовой бывают разные, но сгустки настораживают. Рекомендую показаться врачу очно