Задержка 3дня и пошли обильные кровяные выделения со сгустками

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, хр. Танзилит
Здравствуйте, была задержка 3-4дня. Потом начались выделения бурого цвета - мазалось один день. На второй день были очень сильные выделения с большим количеством сгустков. С третьего дня опять мазалось бурыми выделениями и так еще три дня. Менструация последние полгода устаканилась 28дней после родов- 2,5 лет назад кесарево сечение. За несколько недель до месячных после частых половых актов тянуло низ живота. Предохраняемся с мужем после родов прерванным половым актом. Вместе с месячными было общее недомогание, усталость, головные боли и повышение АД до 150/100 при нормальном 100/70
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова