Лохии после КС

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 23.04 были роды КС. В конце мая, когда лохии почти закончились начались кровяные выделения. По узи был под вопросом плацентарный полип. После этого было назначен водяной перец и ношпа 3р/д на 1 неделю. Выделения прекратились, болей не было. По узи все чисто, обнаружена ниша в рубце (их 3 шт после 3х КС). Прикладываю результаты узи. В нише обнаружена жидкость (кровь). Врач сказал, что позже она будет выходить после физ нагрузок и тд. 10 дней были желтые выделения без запаха и зуда. Через 10 дней после этого начало мазать и мажет уже 7 дней. Болей нет, температура в норме. Мажет светлой кровью со слизью. Что это может быть? Стоит ли уже идти снова к врачу, заканчивается 8я неделя после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-20 13:07
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
Первый год после родов такое возможно.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-20 13:16
От чего это может возникнуть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-20 13:47
Может быть связано с гормональными изменениями в послеродовом периоде.
Со временем гормональный фон должен сам стабилизироваться.