Анализы не назначили. Лечения тоже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СРКТ
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Последние месячные были 24 дек, цикл 26 дней, регулярный, задержка 6 день. На 3 день задержки гинеколог сказал при осмотре что ничего не замечает, но поставила диагноз беременность 3-4 недели из за положительных тестов. Кроме этого есть чувствительность груди, и температура 37,1. на 5 день начались режующие боли не часто и вечером прозрачные выделения с маленькими кровянными прожилками. Врач назначил УЗИ. на УЗИ сказали беременности нет. И врач сказала дожидаться менстуации, лечения не назначила. Боли иногда ещё присудсвуют. Сегодня 6 день задержки. Как быть? Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:51
Добрый день, Анна.
При маленьком сроке беременности можно еще не увидеть беременность на УЗИ.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2018-02-01 09:22
Здравствуете. Сдала кровь на 8 день задержки: хгч 1234, прогестерон 57,7, на 11 день задержки сделала интравагинальное УЗИ и выявили плодное яйцо 6мм и больше ничего. Не маленькое для этого срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 10:33
Нет, не маленькое, но необходимо повторить УЗИ через 5- 7 дней.