Странные выделения и тянет поясницу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сейчас ставят диагноз Всд. Пью таблетки Разо от болезни гэрб, может как то они повлияли
Здравствуйте, после полового акта на следующий день начались белые выделения, следом пошли зелёные через 2 дня и все чесалось. А теперь идут коричневые уже 3 дня. Даже иногда грязно-красные какие то. Не сильно, чуть мажут. Особенно после туалета. Последние месячные были 1 июня. Ребёнку год. До родов шли в срок, после родов цикл ещё не установился. Меня беспокоит что тянет поясницу, даже простреливает. Как будто вот вот начнутся эти дни. И живот какой то тяжёлый. Температуры нет, больше ничего не чешется. Это опасно? Что это вообще может быть? Первый раз такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 18:34
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор скрин и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 19:03
Спасибо большое. Сегодня была у врача, сдала мазок и сделали УЗИ. Результат на фото. Врач сказала что воспаление в матке есть. Скажите, вот этот эндоцервикоз, он опасен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 11:37
Да, это не очень хорошо.
Необходимо дополнительно сделать кольпоскопию и сдать цитологию.