Странные выделения при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Боли в низу живота режущие но не сильные, шевелений плода менее активное и выделения редкие но вот как на фото. Срок беременности 37 недель. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 18:37
Добрый день.
Возможно начало родовой деятельности.
Покажитесь врачу.
Платная консультация
Кристина 2020-09-27 14:16
Здравствуйте, врачу показалась толку нет. Говорила что плохо чувствую малыша 0 эмоций, сама сходила сегодня на узи, так вот дело в том что поставили обвитие пуповиной, ранее на узи этого не было. Срок по месячным совпадает с развитием плода значит на сегодня 38-39 недель по узи этому роды 11 октября, а меня на госпитализацию направляют аж 22.10! Не ранее при чем это зав. Отделением ПЦ. На сроке 36 недель было расхождение лонного сочленения на 8.7мм что сейчас не знаю. Ребёночек крупненький на это и ссылается врач мол срок меньше просто ребёнок крупный. Вопросы вот в чём 1) права ли врач из ПЦ? 2) Не толстовата ли плацента? 3) не длинная ли шейка? 4) чем чревато обвитие на данном сроке?) что вообще теперь делать? Спасибо за ответ.
Кристина 2020-09-27 14:19
Простите забыла дата последней менструации 5.01.2020
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-01 18:28
1. Госпитализируют не ранее чем в 41 неделю.
Поэтому если 22.10 будет около 41 недели, то врач права.
2. Нет.
3. Нормальная.
4. Ничем.
5. Ждать родов.