Странные выделения при беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема!
у менч 14 недель беременности! На узи была совсем недавно, на одном 9 недель на другом 13! у меня бывают выделение, жидкие как водичка, слтзкие с желтоватым оттенком!
угрозы говорят нету!
но у меня есть мультикистоз на левом яичники!
У меня и до беременности так бывало, скажите пожалуйста, это не страшно? Очень переживаю за своего малыша!
бывает потягивает живот!
к врачу нашему не хочу идти, она старенькая, и уже не соображает не чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:47
Здравствуйте. При таких выделениях, необходимо обязательно обратится к доктору и сдать мазок на флору.
Алисп 2018-02-08 21:07
Сходили к врачу, положили с угрозой!
Крови небыло, боли прошли от магнезии!
Но колоть будут 5 дней!
С ребеночком точно все хорошо будет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:16
Если будете придерживаться рекомендаций, все будет хорошо.