Странные выделения при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Забеременеть не получалось 4 месяца, врач прописала Дюфастон, пропила его буквально 10 дней с 17 по 26 дни цикла. 10 декабря сдала анализ на ХГЧ, результат положительный 44,1++. примерно, 1-2 недели. Это первая беременность. К своему врачу записана только на 23-е, а сейчас обнаружила мажущие коричневые выделения. Опасны ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:53
Здравствуйте! Возможна угроза. Нужно к врачу уже. И еще раз кровь на ХГЧ