Коричневые выделения во время беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Я беременна на 3 недели, обнаружила коричневые выделение, хотелось бы узнать это опасно или нет? Первая беременость была замершая.
Теги: при отслойке рлаценты на 36 неделе беременност как долго мажет, коричневые выделения после подсадки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 20:46
Здравствуйте! Это может быть кровотечение имплантации. Если выделения не прекратятся через 2-3 дня, то такие явления могут давать как угроза прерывания, так и, например, внематочная беременность. Необходимо сдавать ХГЧ (гормон беременности) в динамике-с интервалом в два дня. Если уровень ХГЧ наростает, то все в порядке и беременность прогрессирует. Также через 1-2 недели уже можно сделать трансвагинальное УЗИ, чтобы посмотреть, где плодное яйцо. Если количество выделений будет увеличиваться, обратитесь в стационар. Здоровья Вам!