Выделения во время беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 12 почти 13 недель, до этого в 8 недель лежала на сохранении из-за того что пошли выделения коричневые в тот день, когда должны были идти месячные, кололи магнезию, принимала дюфастон и до сих пор пью, витамины и свечи папавериновые, всё прошло и было хорошо, недавно была на узи в 12 недель с плодом всё хорошо, матка в нормотонусе, отслойки нет, опять же в день месячных пошли выделения коричневые. Врачи сказать особо ничего не могут, назначили опять такое же лечение как и месяц назад. Подскажите что это может быть? Как это может повлиять на плод? Очень волнуюсь, сколько это будет продолжаться? До этого была операция по удалению кисты и правого яичника, остался один левый и то на нём делали резекцию. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:37
Здравствуйте! Вы сдавали кровь на прогестерон? Сдайте. Может быть его дефицит