Коричневые выделения. Простуда

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.3 недели назад замерзла на рыбалке на следующий день пошли коричневые выделения и не проходят до сих пор, стоит немного замерзнуть как они идут сильнее немного тянет поясницу, половые акты защищенные и не прерывали пока шли выделения инфекции нет партнер постоянный болею только впч 16,18. Подскажите пожалуйста как избавиться от выделении?
Теги: коричневые выделения при простуде, коричневые выделения во время простуды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:11
Здравствуйте! Сначала сделать УЗИ, провести осмотр-возможно воспаление