Коричневатые выделения во время беременности

Спрашивает: she
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 6 неделя беременности, и уже неделя как появились коричневатые или кровянистые выделения. Их немного, но белье пачкается, и после хождения "по маленькому" вижу их на салфетке. Ничего у меня не болит, устаю часто, и тянет на сон. Это вторая беременность. Первая беременность была в январе, но тоже были такие выделения в таком сроке, но их было больше. Сходила к гинекологу мне сказали, что это анэмбриония, не развивающийся плод. Сделали вакуум аспирацию.
Теперь боюсь сходить к врачу, не хочу повторно слышать ужасную новость. Жду 8ю неделю. Стараюсь думать о хорошем и не обращаю на это внимание. Скажите пожалуйста, что это? И может ли повториться случай с первой беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:11
Здравствуйте! Может. И такие выделения-ничего хорошего не предвещают. Замершая, угроза, внематочная-все возможно. Вы неправильно делаете, что сидите дома. Вам НУЖНО сделать УЗИ