Странные выделения

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. До месячных 11 дней. Ждем заветные 2 полоски. Нашли кисту 23мм. (я до этого писала) сейчас пошли выделения коричневые. Никаких таблеток не пила. Ноет живот. Подруги говорят это плод прикрепляется к матке. Подскажите что это. Что делать.как быть. На прием не могу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

3 ответа

Мажущие выделения после овуляции могут быть. Говорить со 100% уверенностью, что это признак беременности нельзя. До задержки и положительного теста на беременность о беременности говорить рано. Делать сейчас ничего не нужно.
алиса 2015-07-23 12:02
Я после этого попала на прием по скорой. Сказали типа эта киста то есть фолликул вышел вот с овуляцией. Подскажите такое может быть? Сказали что все хорошо. Можно забеременить. И сейчас что как обычно в цикл должны прийти месячные? Спасибо заранее
Если месячные как обычно не придут, необходимо делать тест на беременностью.