Выделения при беременности на 7 недели беременности

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 20 лет, вес 49, рост 163, я беременна 7 недель, сегодня начались утром выделения, поехали в больницу взяли анализы кровь мочу, сделали узи, тошноты нету, рвоты нету, головокружения редкие и быстро отпускают, живот не тянет, когда врач дежурный делал узи, сказал что плод маленький для семи недель и потом сразу говорит ну вы тоже маленькая, положили в больницу сказал полежите два дня до понедельника, в понедельник сделаем чистку плода(выскребут плод)
но мы очень хотим сохранить ребенка
1. посоветуйте как быть в этой ситуации
2. что посоветуете делать чистку или нет?
3. какой размер плода считается нормальный в 7ми недельный срок беременности,
посоветуйте что делать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 21:03
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на основании чего должна быть предоставлена консультация и тем более дан совет по терапии или выскабливанию. Будьте серьезнее! Я - врач. Мне нужно видеть данные результатов УЗИ, обследования для консультации