Кровянистые выделения при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Сейчас беременность 22я неделя. Шейка зашита с 15 недели. 1 ноября начались мажущие выделения темно-коричневого цвета. Поехала в больницу, посмотрели на кресле, сделали УЗИ, сказали что все в норме, отслойки нет и отпустили домой. Принимаю утрожестан 200 3р/день и транексам 3 р/день. Сегодня, 5 ноября, цвет выделений стал красный, выделения не обильные (пользуюсь ежедневными прокладками). С чем это может быть связано и что предпринять, тк сейчас выходные, врачи выходят в понедельник. Ехать ли в больницу на новое УЗИ? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если кровянистые выделения усилились то вам необходимо ехать в больницу и повторять узи, обязательно, не дожидаясь понедельника