Беспокоят странные выделения слизи

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоя странные выделения в виде белой полупрозрачной слизи достаточно обильные. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:12
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если еще есть зуд, жжение, то необходимо исключать инфекции