Странные выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня странные выделения. Белые (или прозрачные) с светло-желтыми (ели заметными) прожилками. Не обильные, зуда нет, запаха нет, раздражения, дискомфорта и боли тоже нет, месячные регулярно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 20:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Кроме того, таких вопросов уже сотни на портале