Беременность или нет? Странные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Веду половую жизнь, всегда использую презервативы. Цикл в основном 28 дней длится. В дни овуляции присутствуют кровомажущие выделения 2 дня.
Этот цикл у меня начался 11 июля, овуляция была в 12-х днях цикла. И именно в этот день был ППА+презерватив. Презерватив немного слетал, но у нас всегда такая проблема была с моим партнером. По его словам презерватив был цел, семя не вытекло, ничего подобного.
После овуляции у меня обычно были белые выделения кремообразные, которые сопровождали меня до начала менструации. Но в этом цикле заметила, что они стали более жидкими и прозрачными сегодня, а до этого были белые густые (как всегда). Выделения неприятного запаха не имеют, ни зуда, ничего.
Менструация должна прийти 8 августа.
1. Я прочитала, что изменение характера выделений говорит о беременности. Это правда?
2. Могла ли я забеременеть от того, что презерватив слетал, но эякуляция была в нем, и парень вытащил свой орган во время окончания?
3. С чем может быть связано изменение выделений после овуляции?
4. Говорят ли белые кремоватые выделения после овуляции о беременности?
5. Являются ли мои белые выделения, которые были после овуляции до сегодняшнего дня (23.07 - 31.07) нормальными(фото)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 22:33
И снова здравствуйте, Юлия.
Уже обсуждали все вдоль и поперек, но опять вопросы.
1. Нет. 2. Нет. 3. Сдайте мазок на флору. 4. Нет. 5. Нельзя оценить по фото "нормально/ненормально". Настораживют, не нравятся, не такие - мазок. Всего доброго.