Белые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев подряд наблюдаю такую картину, во второй половине цикла появляются белые выделения, не очень обильные, по консистенции немного вязковаты, с чуть кисловатым запахом, зуда нет, красноты тоже, затем сами проходят, это нормально? Была месяц назад на приеме мазок был чистый, переживаю теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 18:20
Здравствуйте! Если выделения не вызывают покраснений, дискомфорта, зуд, то это нормально. Часто во время овуляции и во второй половине цикла выделения случаются. Если же их действительно много и они Вас смущают, то лучше сделать мазок на всякий случай. Здоровья Вам!